Реализация
неликвидов
Найди свой товар среди сотен других...
8 (8202) 53-30-53
ПАО «Северсталь»

Поддоны Череповец

Вставить

Поддоны решают важный вопрос процесса перемещения товаров – их погрузки и разгрузки.

Поддон представляет собой прямоугольную деревянную площадку с проемами, сделанными при помощи шашек. Обычно поддоны – это основа для складирования предметов, сбора, перегрузки, а также их перевозки.

Такое средство перемещения делится на:

 многооборотное – для многократного использования,

 одноразовое – после единоразового перемещения утилизируется.

Поддоны

Первый вариант обязательно должен соответствовать требованиям по прочности, габаритам и т.д., второй может быть выполнении в произвольном размере.

Многие компании часто используют поддоны, бывшие в употреблении. Такие средства имеют классификацию в зависимости от степени изношенности: 1, 2, 3. Здесь первый сорт – самый лучший: поддоны почти новые, светлого цвета. Поддоны второго сорта имеют цвет светло-серый либо желтый, загрязнений не присутствует.

Третьесортные поддоны темно-серого цвета, допускаются сколы и загрязнения, но сами предметы нарушений конструкции не имеют.

Поддоны можно приобрести в нашем склад-магазине «Промышленный». Оставляйте заявку на приобретение прямо сейчас либо звоните по телефонам нашей компании!

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Поддоны Череповец , Поддоны , купить поддоны
Комментарии к новости

Другие новости

Строительный неликвид в Череповце
Строительный неликвид в Череповце
Строительный неликвид в Череповце
Склад-магазин «Промышленный» предложит вам в огромном ассортименте строительный неликвид – материалы, которые не нашли своего применения на ПАО «Северсталь».
Продажа цветного лома в Череповце
Продажа цветного лома в Череповце
Продажа цветного лома в Череповце
Требуется цветной лом? Одним из главных источников пополнения его запасов является скупка у населения и организаций. Однако есть более простой и выгодный способ заготовки цветмета. Нужно только обратиться к нам, на склад-магазин «Промышленный»! Мы занимаемся продажей цветного лома в Череповце.
Поддоны бу Череповец
Поддоны бу Череповец
Поддоны бу Череповец
Деревянные поддоны предназначаются для формирования пакетов для транспортных перевозок. Склад-магазин «Промышленный» предлагает недорогие варианты изделий б/у.
Промышленный, склад-магазин
г. Череповец, ул. Мира, 30
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности