Реализация
неликвидов
Найди свой товар среди сотен других...
8 (8202) 53-30-53
ПАО «Северсталь»

Аукцион по продаже энергетического угля ССОМСШ с хранения (череповецкая площадка)

ПАО «Северсталь» (г. Череповец  Вологодской области) объявило аукцион по продаже энергетического угля ССОМСШ с хранения (череповецкая площадка)

Ориентировочный объем  - 40 343 тонн.

Аукцион размещен на сайте https://surplus.severstal.com

Идентификационный номер: 1243-АП

Срок окончания аукциона 12:00 29.10.2020 г (по московскому времени)

Фото энергетического угля, протоколы испытаний размещены в приложении в аукционе.

Условия продажи:

-       100 % предоплата до начала поставки;

-       самовывоз покупателем. Возможен вывоз автотранспортом, ж/д транспортом. Уголь хранится на 2-х открытых складах. 1. ТЭЦ-ПВС в количестве 23501 т. Отгрузка угля возможна только автотранспортом с дальнейшей перегрузкой в ж.д. транспорт (как вариант на том же складе ТЭЦ-ЭВС-2 в зимний период). 2. ТЭЦ-ЭВС-2 (район Промпорта) в количестве 16842 т. Имеется возможность погрузки в ж.д. вагоны (до наступления навигации).

Для участия в аукционе необходимо:

  • Зайти по ссылке в Интернет-магазин  https://surplus.severstal.com/
  • Зарегистрироваться на сайте (верхний правый угол экрана). Регистрация бесплатна. После регистрации на ваш электронный адрес поступит сообщение о подтверждении регистрации. Перейдите по ссылке в сообщении.
  • Ввести логин (адрес вашей эл. почты) и пароль.
  • Зайти на вкладку «Аукционы».
  • В графе «Предмет торгов» найти нужный аукцион.
  • В графе « Предлагаема цена» необходимо проставить свою цену покупки.
  • Завершить подачу предложения нажав на «Подать предложение», «Да».

 

До окончания торгов рекомендую отслеживать в Интернет-магазине максимально предложенные цены по позициям. В случае, если ваша цена уже не является максимальной, но есть заинтересованность в покупке, вы можете неоднократно менять вашу цену до окончания торгов.

 

Внимание! В Интернет-магазине начальная цена указана в рублях с учетом НДС.

АУКЦИОН

Задать вопросОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш E-mailВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Неликвиды ПАО Северсталь
Неликвиды ПАО Северсталь
Неликвиды ПАО Северсталь
Наш Склад-магазин «Промышленный» реализует неликвиды ПАО «Северталь»-невостребованные запасы новых и б/у материалов и оборудования по сниженным ценам,что не нашли своего применения непосредственно на комбинате и не были реализованы по прямому своему назначению. Однако, имеющие несомненные достоинства, - цена и возможность эффективного использования для иных целей.

Наша компания предлагает эту широчайшую номенклатуру неликвидов ПАО «Северталь»!

деревянные поддоны
бочки металлические
транспортерная лента
отходы пиломатериалов
остатки строительных материалов, лаки и краски
теплоизоляционные материалы
отработанные масла
отходы полиэтилена и пластика
разнообразная арматура ( фланец, задвижка)
электроприборы, кип и автоматика
гидравлическое оборудование
трубы для прокладки кабеля
спецодежда и средства индивидуальной защиты
промышленные светильники
дверные блоки
нестандартные металлические двери
запасные части к спецтехнике
электродвигатели, вентиляторы

...
Реализация неликвидов в Череповце
Реализация неликвидов в Череповце
Реализация неликвидов в Череповце
Вам потребовались стройматериалы? Хотите приобрести вентиляторы для производства? А может, вы решили на даче обустроить септик с помощью еврокуба? Тогда добро пожаловать на склад-магазин «Промышленный»!
Реализация неликвидов в Череповце различного назначения – вот основной профиль нашей деятельности! В нашем ассортименте – тысячи наименований товаров:
- строительного, промышленного, производственного, бытового назначения,
- автомобили, спецтехника и даже теплоходы б/у,
- мебель, оргтехника, текстиль и многое другое.
Ищите большую емкость для хранения и перевозки жидкостей? Приобретайте для этой цели у нас, в складе-магазине «Промышленный» в Череповце, еврокуб!
Ищите большую емкость для хранения и перевозки жидкостей? Приобретайте для этой цели у нас, в складе-магазине «Промышленный» в Череповце, еврокуб!
Ищите большую емкость для хранения и перевозки жидкостей? Приобретайте для этой цели у нас, в складе-магазине «Промышленный» в Череповце, еврокуб!
Еврокуб представляет собой удобную тару кубической формы, с широкими стенками, из нетоксичного пластика и с обрешеткой для укрепления стенок. Эта емкость подходит как для пищевых, так и для непищевых продуктов – например, для топлива, удобрения и иных подобных активных сред. Предназначена для многоразового использования. Имеет специальный кран для извлечения жидкостей.
Промышленный, склад-магазин
г. Череповец, ул. Мира, 30
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
Согласие на обработку персональных данных